Geral
Cassilândia: Veja os ganhadores da promoção da ACEC
A Associação Comercial e Empresarial de Cassilândia divulgou os ganhadores da promoção Meus Dois Amores. Confira:
1° PRÊMIO VANESSA S. DA SILVA CUPOM DO TECIDOS CASSILÂNDIA
(4.000,00 REAIS EM DINHEIRO-ACEC )
2° PRÊMIO GILBERTO RIBEIRO DE FREITAS CUPOM SUP. NEVOEIRO
(2.000,00 REAIS EM DINHEIRO SEBRAE/ACEC)
3° PRÊMIO ALEIR FRANCO BORGES CUPOM RAFAELA CALÇADOS
(1.000,00 REAIS EM DINHEIRO - ACEC)
4° PRÊMIO ROSEMARY RIBEIRO DA CRUZ MATEUS CUPOM SELMA 1,99
(1 RACK PARAISO DOS MOVEIS)
5° PRÊMIO CLAUDINEY JOSE VIEIRA CUPOM SUP.REAL BRASIL
(02 CADEIRAS DE AREA RIGUETTI CENTER)
6° PRÊMIO MARIA CLEUNICE GOMES CUPOM SUP.REAL BRASIL
(01 RADIO USB+APARELHO DE JANTAR - SELMA 1,99)
7° PRÊMIO VANILSON TOMAZ GOMES CUPOM SUP. NEVOEIRO
(01 CELULAR COM DOIS CHIPS FEIRÃO DO ALUMINIO)
8° PRÊMIO LUIZ ANTÔNIO R. ASSIS CUPOM DROGA LUCIA
(01 CHAPINHA+SECADOR+DVD MOVEIS ESTRELA)
9° PRÊMIO JOSE VIEIRA DIAS SUP.BOM DIA
(01 DVD A ELETRICA DO DEBRAIL)
10° PRÊMIO DIRCE PARREIRA DA SILVA- CUPOM SERV LAR
(01 VALE COMPRAS R$ 150,00 REAIS SUPERMERCADO SEIARA)
11° PRÊMIO NILZA APARECIDA COSTA CUPOM MODA MISTA E VARIEDADES
(01 VALE COMPRAS R$ 150,00 REAIS RIVIERA CALÇADOS)
12° PRÊMIO EDGAR REZENDE TIAGO CUPOM SUP.NEVOEIRO
(01 VALE COMPRAS R$ 150,00 REAIS - SUP. REAL BRASIL)
13° PRÊMIO EURIDES PEREIRA RESENDE DE ASSIS CUPOM SUP. 3 IRMÃOS
( 01 MÊS DE ACADEMIA- ATLHETICA ACADEMIA
+ 01 VALE COMPRA R$ 100,00 REAIS ATHETICA CENTER)
14° PRÊMIO JOÃO HENRIQUE SILVA DE OLIVEIRA - CUPOM SUP.REAL BRASIL
(01 CELULAR SAMSUNG CELULAR & CIA)
15° PRÊMIO CELSO JUSTINO CUPOM RAFAELA CALÇADOS
(01 PERNOITE (APARTAMENTO PRESIDENCIAL) A2 MOTEL POUSADA)
16° PRÊMIO KEILIANE BATISTA MELLO BORGES CUPOM SUP. IDEAL
(01 KIT DE PRODUTOS ERÓTICOS DE LA MARI)
17° PRÊMIO EUNICE DE OLIVEIRA SILVA CUPOM BABUCHE MODAS
(01 DVD CAFÉ GRÃO BONITO))
18° PRÊMIO FATIMA APARECIDA MAIA CUPOM A ECONOMICA
(01 MÊS DE ACADEMIA +ACOMPANHANTE CIA DO CORPO)
19° PRÊMIO ELZAIRA BATISTA DA SILVA CUPOM SUP. REAL BRASIL
(R$ 100,00 REAIS EM DINHEIRO ESCRITORIO INFORMAX)
20° PRÊMIO JOSE FRANCISCO CARVALHO CUPOM SEIARA SUPERMERCADO
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS - BLACKOUT MODA MASCULINA)
21° PRÊMIO DAGMAR RODRIGUES DE MELO SOUZA CUPOM MATECSUL
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS RAFAELA CALÇADOS )
22° PRÊMIO MARIA TEREZA FERREIRA DE QUEIROZ CUPOM FARMACIA ALQUIMIA
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS FAVORITO SUPERMERCADO)
23° PRÊMIO JURACI ALVES DE SOUZA CUPOM PARAISO DOS MOVEIS
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS PASSARELA CALÇADOS)
24° PRÊMIO APARECIDA DE F.C.SOUZA- CUPOM SUP. 3 IRMÃOS
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS SUP. BOM DIA)
25° PRÊMIO CENILDO CANDIDO DE SOUZA CUPOM LOJAS TIGRE
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS A ECONOMICA)
26° PRÊMIO MARIA APARECIDA DE JESUS CUPOM A ECONOMICA
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS SUP.IDEAL)
27° PRÊMIO HELENA MARTHA DA CRUZ CUPOM BLACKOUT MODA MASCULINA
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS LOJAS TIGRE)
28° PRÊMIO ANA CLAUDIA INACIO PEREIRA CUPOM SUP. 3 IRMÃOS
(01 VALE COMPRAS R$ 100,00 REAIS SERV LAR)
29° PRÊMIO FATIMA APARECIDA FERNANDES- CUPOM SELMA 1,99
(01 KIT DA LINHATUTBOO CAMOMILA - DISTRIBUIDORA BIO EXTRATUS )
30° PRÊMIO ISAURA ROSA G. SOUZA CUPOM SUP.FAVORITO
(01 BATEDEIRA MOVEIS GAZIN)
31° PRÊMIO JOAO DE MATOS CUPOM SUP. NEVOEIRO
(01 KIT NIELY GOLD BELISSIMA COSMETICOS)